12345热线
您当前的位置:

胜利西路与庆丰南街交叉口东行100米围挡已清理

发布日期:2024-05-30 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:   240528154046166933

信息来源:  电话

受理单位:  市城市管理综合行政执法局   

反映内容 

群众反映:胜利西路与庆丰南街交叉口东行100米兰州拉面门口,有维修便道的工作人员遗留下的围挡,希望及时清理。

来话时间:2024-5-28

反馈结果

市城市管理综合行政执法局回复:接到群众反映的问题后,市城市管理综合行政执法局市政工程管理中心立即对该处围挡进行清理,现已清理完毕。

办结时间:2024-5-29

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统