12345热线
您当前的位置:

深州市恒信路与曙光街交叉口交通信号灯故障已修复

发布日期:2024-05-28 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

:   240527100951080275

信息来源:  电话

受理单位:  深州市政府   

反映内容 

群众反映:深州市恒信路与曙光街交叉口交通信号灯故障,希望相关部门尽快维修。

来话时间:2024-5-27

反馈结果

深州市政府回复:该路口信号灯因下雨导致电闸故障,接到群众反映的问题后,深州市交警大队立即安排工作人员维修。目前,该路口交通信号灯已恢复正常。

办结时间:2024-5-27

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统