12345热线
您当前的位置:

景县景安大街783号便道上井盖已修复

发布日期:2024-05-27 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

:   240521094718544540

信息来源:  电话

受理单位:  景县政府   

反映内容 

群众反映:景县景安大街783号便道上的排水井盖破损,希望相关部门尽快维修。

来话时间:2024-5-21

反馈结果

景县政府回复:接到群众反映的问题后,景县城市管理综合行政执法局第一时间通知维护人员到现场核查,现已修复完毕。

办结时间:2024-5-25

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统