12345热线
您当前的位置:

饶阳县饶武路与振兴街交叉口东行150米处水井已维修

发布日期:2024-05-24 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

号:   240519152521534326

信息来源:  电话

受理单位:  饶阳县政府

反映内容 

群众反映:饶阳县饶武路与振兴街交叉口东行150米路北、路边上有一个自来水井,正在向外冒水,希望相关部门尽快维修。

来话时间:2024-5-19

反馈结果

饶阳县政府回复:接到群众反映的问题后,自来水公司立即安排工作人员到现场维修,目前已维修完毕并恢复供水。

办结时间:2024-5-20

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统