工 单 号: 240409081441853844
信息来源: 电话
受理单位: 景县政府
反映内容
群众反映:景县麒麟胡同内有生活垃圾堆积,影响居住环境,希望尽快清理。
来话时间:2024-4-9
反馈结果
景县政府回复:景县城市管理综合行政执法局实地核查,该胡同堆放少量生活垃圾,已安排环卫工人清理完毕。
办结时间:2024-4-12