工 单 号: 240407150613938357
信息来源: 电话
受理单位: 安平县政府
反映内容
群众反映:安平县平安公园西门内部的道路上,路灯不亮已经好几天了,希望相关部门尽快安排维修。
来话时间:2024-4-7
反馈结果
安平县政府回复:安平县城市管理综合行政执法局核实后,立即由公园管理科协调,安排工作人员维修,现路灯已恢复照明。
办结时间:2024-4-12