工 单 号: 240311085445016956
信息来源: 微信
受理单位: 深州市政府
反映内容
群众反映:深州市泰山西路95-1号菜市场南门口,垃圾成堆,污染环境,希望相关部门尽快清理垃圾。
来话时间:2024-3-11
反馈结果
深州市政府回复:接到群众反映的问题后,深州市市场监督管理局第一时间组织人员进行清理,现已清理干净。
办结时间:2024-3-18