工 单 号: 240226092924950198
信息来源: 微信
受理单位: 市城管综合行政执法局
反映内容
群众反映:京衡南大街317号衡水皮肤病医院门口南侧便道损坏,影响市民行走,希望相关部门尽快维修。
来话时间:2024-2-26
反馈结果
市城管综合行政执法局回复:接到群众反映的问题后,市政工程管理中心现场核查属实,立即安排维修人员对破损便道砖进行了修复。
办结时间:2024-2-27