12345热线
您当前的位置:

橡塑东路机动车随意停放影响通行

发布日期:2022-05-23 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:    220511085542071594

来电时间:   2022-5-11    办结时间:2022-5-14

信息来源:        电话

受理单位:    市公安局

反映内容

市民反映:去京华焊管厂送货的大货车随意停放在橡塑东路的主路上,管厂员工的车辆随意停放在非机动车道上,严重影响车辆通行。希望相关部门治理。

反馈结果

京华焊管厂门前有规划的停车位。交警一大队辖区警力将加强橡塑路的巡逻,治理机动车违停。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统