市长电话
您当前的位置:

故城县广交东路双隆商厦门前将建设高标准水冲公厕

发布日期:2020-08-10 来源: 浏览次数: 字体:[ ]

工 单 号:200727122119228109

办结时间:2020-8-3信息来源:电话

受理单位: 故城县

反映内容

市民反映:故城县广交东路双隆商厦门前公共厕所近期被拆除。此处人员密集,给市民带来不便,希望在此处重建新的公共厕所。望相关部门调查处理。

反馈结果

故城县正处于建设发展阶段,双隆商厦门前公共厕所属于简易公厕,拆除后根据实际情况重新选址建设高标准水冲公厕,以方便市民。暂时造成的不便该市民表示理解。

Produced By 大汉网络 大汉版通发布系统