工 单 号:191105191844061188
办结时间:2019-11-7 信息来源:电话
受理单位: 桃城区
反映内容
康宁街康居家园5号楼业主反映:小区内所有的储物间都没有供电,希望可以铺设供电线路。小区没有物业。望相关部门协调处理。
反馈结果
桃城区中华办回复:铺设供电线路不对个人开放,需小区院长楼长协调业主达成共识,组织人员到市电力局申报办理相关事宜 。